ADVANCED DUPLICATOR - Страница 3 - Конференция
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 19:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Megaden, aRaptor_024  
Конференция » Garry's Mod » Наши Работы » ADVANCED DUPLICATOR (выкладываем свои шодевры суда)
ADVANCED DUPLICATOR
EvilДата: Четверг, 06.11.2008, 13:16 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 824
Репутация: 21
Статус: Offline
чета у мну сейв не загружается





 
GunnerДата: Четверг, 06.11.2008, 21:55 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Карта - gm_construct_flatgrass. тыщ!
ЗЫ Есть у меня такая фигня с дупликатором, что адв сейв не работает на других картах, а только на сейве, где было делано изобретение, т. е. если адв дуп не загрузится и не будет работать, это не моя вина smile в видео все показано.
 
T-362Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:26 | Сообщение # 33
Охуевшая Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1390
Репутация: 40
Статус: Offline
9 месяцов собиралсо, щас пересилил лень и сел сделал за 3 часа, итак встречаем!

Дрон Отаке!

Сцукодрон для уничтожения всего жывого, уничтожает методом разогнацо и убить собою, умен, умеет залазить в зосаду, имеет 3 положения определяемые по огонькам на носу:
1 - зеленые, у дрона фиеста, он отдыхает и ему глубоко на вас класть
2 - жолтые, дрон взосаде (цели нет), подойдете - вам же хуже
3 - красный, если вы видите красные огоньки у дрона - можите не пытатся бежать ^^

дрон безобиден когда находицо носом вверх, т.е. стоит на заде, в таком положении он занят созерцанием неба и самопознания, любой кто выведет дрона из душевного равновесия будет им убит

(Видите те краасненькие огоньки? Они означают что шансов нет!)

(Дрон созерцает небо, "набалдашник" показывает что с етой стороны у дрона верх, впрочем ему пофиг как вас убить - верхом или низом)

И собственно сам дрон, идет в облегчонной комплектации - видит всего на 1к, и от него еще можно убежать, таксказать ознакомительная версия ^^

Добавлено (07.11.2008, 00:21)
---------------------------------------------
вы читеры, как вы архивы к постам цепляете?

Добавлено (07.11.2008, 00:26)
---------------------------------------------
вот вам за ето!
http://rapidshare.de/files/40851221/anqdrone.rar.html

Прикрепления: 6741758.jpg (203.7 Kb) · 1022037.jpg (298.6 Kb)


По сути своей арбуз, конечно, же бездуховное и бездушевное существо (так считают люди). Но ведь все может оказаться совсем не так. Если арбуз настолько преуспел в даосизме, что, ничего не делая, он успешно прикидывается бездушной вещью - не вершина ли это Дао, к которой каждый должен стремиться? ©

ибо нех

 
MegadenДата: Пятница, 07.11.2008, 20:26 | Сообщение # 34
Мордоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1314
Репутация: 53
Статус: Offline
Сори нежот!Да я понимаю что ты старый танко!мазарм и склероз дают свое но.....Нежот тока хотябы потому что он незагибался раком как в описании)

Не обращайте внимание на то, что я написал более 3х месяцев назад, везде неактуальная инфа/неадекватные записи.


 
T-362Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:45 | Сообщение # 35
Охуевшая Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1390
Репутация: 40
Статус: Offline
Megaden, а схуяли он загибацо должен? зеленые огоньки ет когда его поймали и поставили вверх носом шоп не мешался, а так хрен)

на случай жжеч МБ будет екстра хард версия с пушкой и невидимостью рас вам так не страшно


По сути своей арбуз, конечно, же бездуховное и бездушевное существо (так считают люди). Но ведь все может оказаться совсем не так. Если арбуз настолько преуспел в даосизме, что, ничего не делая, он успешно прикидывается бездушной вещью - не вершина ли это Дао, к которой каждый должен стремиться? ©

ибо нех

 
ВанеХДата: Суббота, 08.11.2008, 14:12 | Сообщение # 36
Креативный кошара
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 19
Статус: Offline
T-362, Так, значиццо добавляешь защитное поле, в жопу порты для зарядки, ставишь радио на канал 0 для управления с корабля:
0 - обычный режим
1 - использовать пушку, если дистанс больше 600
2 - невидимость
И будет на планете фсем песдец)
Пора начать разрабатывать шлюзы запуска для вставления в корабль
(автоматическая заряжалка защитного поля дрона, грабберы, выбрасывалка на голову минжбегов)

Склеил небольшую бессмысленную видяшку
Скоро выложу


Тут не было шести миллионов ЕРЖ.
Служу советскому рейх... кхе-кхе, союзу :D
 
T-362Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:39 | Сообщение # 37
Охуевшая Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1390
Репутация: 40
Статус: Offline
дрон должен не шлюз а тупо снаружы на 2х граберах весеть на корпусе вверхносом, невидимость сделать как нех, в зосаду ушол и сныкалсо заодно, шоп воопще без паливна, а в бою ему ныкацо незачем)))
зарядка ето да, ее сделать будет проблематично, разве шо в ручную их подрубать, но подумаю.
пушко - тут начинвецо трабло, пушку надо делать на нанотехнологиях, ибо здоровых на дрона хрен сунеш, а вот я нанопушки делать еще не научилсо ^^


По сути своей арбуз, конечно, же бездуховное и бездушевное существо (так считают люди). Но ведь все может оказаться совсем не так. Если арбуз настолько преуспел в даосизме, что, ничего не делая, он успешно прикидывается бездушной вещью - не вершина ли это Дао, к которой каждый должен стремиться? ©

ибо нех

 
GunnerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:48 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
если кому интересно могу написать тутор по созданию весов...
 
MegadenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:11 | Сообщение # 39
Мордоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1314
Репутация: 53
Статус: Offline
датак итаквсепонятна biggrin

Не обращайте внимание на то, что я написал более 3х месяцев назад, везде неактуальная инфа/неадекватные записи.


 
temo4ka_024Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:57 | Сообщение # 40
cstrike/models/player/hostage/hostage_03.mdl
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 56
Статус: Offline
Тема очищена от флуда про машину димага
 
temo4ka_024Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:04 | Сообщение # 41
cstrike/models/player/hostage/hostage_03.mdl
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 56
Статус: Offline
Админское видео наблюдение за картой





После плясок с бубном,экспрешином,синусами,косинусами и другой тригонометрической ерундой я сделал данный девайс.
Изначально он предлагался как админский,но поскольку админского тут мало он доступен для обычных смертных.
Управление на мышке и WASD (WARNING!!!изза адвпода мышка первые 2 секунды после посадки не работает)
Прикрепления: adminsservercam.txt (6.7 Kb)
 
jcdentonДата: Четверг, 13.11.2008, 19:07 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
2temo4ka_024 режим спектатора, Free Mode=) неужели, никто раньше не делал такого? вроде как само напрашивается)) прикольно=)) я бы еще добавил режим, в котором при удерживании какого-нибудь шифта камера бы в 3 раза быстрее двигалась (типа ускорение) и телепорт камеры к игрокам)



Сообщение отредактировал jcdenton - Четверг, 13.11.2008, 19:09
 
DarkDaskinДата: Пятница, 14.11.2008, 00:41 | Сообщение # 43
Wired Dragon
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 16
Статус: Offline
jcdenton, я такую штуку сделал довольно давно, и телепорт, и слежение, всё есть. И бомбу может телепортировать в указанную точку.



Garry's Mod Build Server
 
temo4ka_024Дата: Пятница, 14.11.2008, 05:45 | Сообщение # 44
cstrike/models/player/hostage/hostage_03.mdl
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 56
Статус: Offline
А я это делал в первый раз,для меня это в новинку)
 
T-362Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:47 | Сообщение # 45
Охуевшая Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1390
Репутация: 40
Статус: Offline
как пролет сквозьстены сделал?

По сути своей арбуз, конечно, же бездуховное и бездушевное существо (так считают люди). Но ведь все может оказаться совсем не так. Если арбуз настолько преуспел в даосизме, что, ничего не делая, он успешно прикидывается бездушной вещью - не вершина ли это Дао, к которой каждый должен стремиться? ©

ибо нех

 
Конференция » Garry's Mod » Наши Работы » ADVANCED DUPLICATOR (выкладываем свои шодевры суда)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© og-tifle.ucoz.ru | Хостинг от uCoz