09.05.2009 - День Победы - Конференция
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 18:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Megaden, aRaptor_024  
Конференция » Garry's Mod » Наши Работы » 09.05.2009 - День Победы (Хронология событий и честь героям)
09.05.2009 - День Победы
NikGamerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline

9 мая 2009 года с оповещением об отсутствии интеллекта на сервер сети OurGarry's были начаты военные действия во спасение сервера от минга под ником SanJa. Честь и хвала воинам, освободившим наш сервер от минга. Итак, хронология событий (ЗЫ Время указано приблизительно и по МСК):

19:00 - Обычный день в разгаре. Админ BIGBANG строит непонятную хрень на вайре и демонстрирует её другим, пишет экспрешены, остальные участники строили себе квартиры а те, кто юзал распаки, почти матом орали на весь сервер что нажимать "Z" - нельзя, т.к у всех распаков один Стим-ИД и Z для них общий. Короче всё как обычно.

19:25 - На сервер заходит новичёк под ником SanJa и начинает задавать стандартные минжевские вопросы: "Что такое вайр?" "Кто такие Минги?" и "А правда что Адв. Дуп у всех общий?". Все остальные угарали над ним и подкалывали прописать в консоли kill.

19:40 - Минг завалил сервер и через 5 минут все были в зборе. После этого админ вышел и больше не вернулся.

19:50 - Все орут на минга тот в свою очередь объявляет нам войну! Начинается спам пропами, ломание чужих вещей и всё такое.

20:00 - В экстренном порядке был заспавнен анти-минжевский бункер (отчасти напонинающий ЧАЭС).

По сигналу все зашли внутрь.

20:15 - Минг отчаянно рвётся внутрь но безуспешно - бункер завелжен проантиноклипен и охраняется его создателем, игроком MadCopter35. Собирается заседание, во время которого было решено задействоварть максимум усилий для предотвращения крэша серва и захвата минга.

20:20 - после совещания, по причине неосторожности одного из участников, в бункер прорывается минг но к счастью его повергают антиноклипом.

20:35 - Никто не сидит без дела! Люди, знающие вайр,такие как JIeGioN, MadCOpter35 и ZiP, делают установки по задержанию минга:

Кто-то же выражает общее мнение:

Все дружно матерят минга. Он отвечает взаимностью.

21:00 - Я, NikGamer666 предпринял попытку позвать админа на помощь после чего вылетел с серва. Оказалось что он был АФК и мы зря надеялись на помощь свыше. Далее я провел некоторое время в сингле но вспомнил про войну и вернулся на сервер.

22:00 - Минг меняет ники и неоднократно ловится в "мусорки" Shaman'ом. Приходит Vault-Boy и все ликуют! Но зря: он, невкурив ситуацию, тупо засел в бункере. Ловка мусорками продолжается.

24:00 - Минг официально шлет всех подальше и уходит с серва тем самым призная нашу победу! Все ликуют и веселятся, ведь это-ПОБЕДА!

Огромное спасибо участникам войны: JIeGioN, Shaman, ZiP, VaultBoy, MadCopter35, Soldier-rus и другим кого я не вспомнил smile

ЗЫ Если чтото не так в хронологии - отпостите правду, ибо память у меня не очень и я мог что-то напутать.
ЗЫЫ Ещё раз с победой, товарищи! friends


Риальни ебнутый на все стопитсот%!



Сообщение отредактировал NikGamer - Воскресенье, 10.05.2009, 12:14
 
EvilДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 824
Репутация: 21
Статус: Offline
вследующий раз я вам дам секретное оружие хДД





 
MegadenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Мордоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1314
Репутация: 53
Статус: Offline
Обшее мнение жжот

Не обращайте внимание на то, что я написал более 3х месяцев назад, везде неактуальная инфа/неадекватные записи.


 
EvilДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 824
Репутация: 21
Статус: Offline
Кста ты мне подал идею хДД
я в паблик фолдер засуну ченить туда поставлю эксп если имя овнера не будет совпадать с моим кик из гарриса хДД

но а вобще я вам дам очень хорошее средство






 
T-362Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Охуевшая Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1390
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (NikGamer)
19:00 - Обычный день в разгаре. Админ BIGBANG строит непонятную хрень на вайре и демонстрирует её другим, пишет экспрешены, остальные участники строили себе квартиры а те, кто юзал распаки, почти матом орали на весь сервер что нажимать "Z" - нельзя, т.к у всех распаков один Стим-ИД и Z для них общий. Короче всё как обычно.

день победы, над ИНТЕЛЛЕКТОМ, эту фигню уже сто лет назад профиксили, а вы? wacko


По сути своей арбуз, конечно, же бездуховное и бездушевное существо (так считают люди). Но ведь все может оказаться совсем не так. Если арбуз настолько преуспел в даосизме, что, ничего не делая, он успешно прикидывается бездушной вещью - не вершина ли это Дао, к которой каждый должен стремиться? ©

ибо нех

 
romualДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ЫЫЫ , мингу досталось. biggrin

Я по совести указу
записался в камикадзе
 
Конференция » Garry's Mod » Наши Работы » 09.05.2009 - День Победы (Хронология событий и честь героям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© og-tifle.ucoz.ru | Хостинг от uCoz