Veihes проблема - Конференция
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 20:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Megaden, aRaptor_024  
Конференция » Garry's Mod » Вопросник » Veihes проблема (Черт)
Veihes проблема
c4uk4@Дата: Суббота, 02.01.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди кто сталкивался с такой проблемой: строишь какое-нибудь крупное средство передвижения, ставишь стул кресло и тп, садишься на него нормально, а когда слезаешь, то можешь оказаться вне сооружения или внутри пропа. Так вот, есть ли какие-нибудь сидения без ентой проблемы?
ЗЫ И еще вопрос: Можно создать "воздушный пузырь" под водой чтобы его двигать? Делаю подлодку и меня немного напрягает отсутствие норм гравитации в ней... Но это не важно, хотя если знаете - помогите.
 
RegbitДата: Суббота, 02.01.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ вроде со всеми сидушками так типо там мало места чтобы вылезти и она тебя в проп или из машины кидает
А на 2 вопрос: ну ты используешь для погружения Buoyancy Tool? если нет то ПЛОХО!И двигать пузыр под водой мона трастерами))),а ищё (я не пробовал) из Easy engine MODа можно взять пропеллер и назад присобачить мотором и типо он тебя толкать будет. Насчёт влево-вправо ХЗ никогда не пробовал подлодку делать)


Я СДЕЛАЛ ЮЗЕРБАР!

Сообщение отредактировал Regbit - Суббота, 02.01.2010, 13:04
 
c4uk4@Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как сделать этот пузырь??? Что за аддон необходим?
 
RegbitДата: Суббота, 02.01.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
тебе нужен Life Support чтобы под водой дышать. А туторы по нему есть на рутубе от Vozica

Я СДЕЛАЛ ЮЗЕРБАР!
 
c4uk4@Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Regbit, ты имеешь ввиду подача воздуха к креслу? Если да, то я хочу не этого. Просто на одном сервере HL: Deathmatch я видел всякие понусы, подбираешь их гравипушкой и держишь. Так вот, одним из таких была такая маленькая хрень, вокруг которой была вода. Поэтому я и подумал, что возможно и наоборот, то есть воздушная сфера. Короче вот, как смог объяснил. Если нету такого - ну и ладно...
 
The_soldier_of_chaosДата: Среда, 06.01.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
c4uk4@, в воде нельзя сделать воздушный карман, по одной простой причине что вода является обычной текстурой, то что ты хочешь сделать на движке сурс просто не возможно.
 
c4uk4@Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль... Ну ладно, спасибо за ответ)
 
Конференция » Garry's Mod » Вопросник » Veihes проблема (Черт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© og-tifle.ucoz.ru | Хостинг от uCoz